Часто задаваемые вопросы (Ознакомьтесь прежде чем создавать новую тему)

Обсуждаем программу, и вносим предложения по развитию
Раньше программа называлась avitoavtoringer, Теперь просто avtoringer
Закрыто
Scrypto
Администратор

Часто задаваемые вопросы (Ознакомьтесь прежде чем создавать новую тему)

Сообщение Scrypto » 09 фев 2019, 12:37

Телеграмм канал программы:
В поиске телеграмм: avtoringer https://tlgg.ru/avtoringer Все самые свежие новости и обновления там, все что на этом форуме будет дублироваться туда, чтобы вы имели быстрый доступ ко все информации

Как купить программу:
Программу можно купить оплатив однократно, без абонентской платы
  • 1000 рублей за версию только с Авито
  • 1500 за Авито + Юла
  • 1000 за версию с OLX.ua
  • 1000 рублей, за Юлу отдельно
  • Если вы покупали любой из моих продуктов описанных выше отдельно, то всегда можно докупить поддержку других сайтов объявлений за пол цены. Допустим вы купили Авито, и поняли, что нужна и Юла, ее можно будет докупить всего за 500 рублей

на карту сбербанка, либо webmoney, qiwi и т.п., но при оплате отличной от сбербанка, так же оплачивается комиссия за перевод, обычно около 60 рублей.
Программа оплачивается однократно, все последующие обновления бесплатны.
После оплаты я отправлю Вам обучающее видео по настройке программы, ссылку на скачивание полной версии, и активацию

Для связи со мной, можно писать мне в
WhatsApp: https://wa.me/79535392509
Email: igor.abramyan89@gmail.com
Телеграмм: https://tlgg.ru/+79535392509
Либо можете мне написать тут в личку, с пометкой о покупке программы

Так же после покупки, вам будет присвоено особое звание на данном форуме, которое позволит вам пользоваться техподдержкой по вопросам возникающим с программой, и еще вы получите скидку на остальные программы мониторинга для других сайтов
Посмотреть функционал на видео, и скачать демо версию можно тут: http://avitoavtoringer.ru

Отличия бесплатной версии от полной:
  • В бесплатной версии только один поиск
  • Нет отправки объявлений в телеграмм(вам в телефон или любое другое устройство, она просто будет открывать объявления в браузере)
  • Ограничено минимальное время между поисками и равно минимум 120 секундам (2 минуты)
  • Так же количество объявлений в бесплатной версии минимально, 5-6 откроет, после чего запросит покупку платной версии
  • По сути это демо версия, только для того, чтобы показать, что программа работает

Как работает программа:

Программа, сканирует авито по заданным Вами поисковым ссылкам, каждый определенный промежуток времени, минимум 1 секунда, и при появлении нового объявления, присылает его вам в телефон, либо планшет, так же программа может открыть объявление на компьютере, котором запущена, прямо в браузере, и издать звуковой сигнал, чтобы вы не пропустили важное объявление.

Стоп слова:

В программе есть стоп слова, задав которые, вы сможете больше не получать объявления, которые вас не интересуют.
Допустим: Вы не хотите получать объявления со словом "Гарантия" просто внесите его в стоп слова, и все объявления содержащие это слово будут игнорироваться
Целевые слова:
Так же в программе есть целевые слова, при указании которых, к вам будут приходить только те объявления, которые содержат целевое слово. Остальные объявления буду просто игнорироваться программой
Допустим: Вы ищите пароварку, по всем разделу бытовой техники, думая, что возможно кто-нибудь ошибся разделом, и подал не туда, введя в целевые слова - "Пароварка", вы получите только те объявления, которые вам интересны
Если не работает отправка в телеграм:
При попытке отправки в телеграмм, программа зависает, явления не частое, но имеет место быть:
Так как телегерам работает через прокси, то на компьютере и маршрутизаторе должен быть открыт порт 8000, по умолчанию он открыть, и если вы специально его не закрывали, то все будет работать.
Если вдруг программа не отправляет в телеграмм, просто откройте порт 8000 и все заработает, если не получается у самих, напишите мне, я объясню как